пятница, 14 сентября 2012 г.

Как раскрутить группу Вконтакте.

+Как раскрутить группу Вконтакте. Решил начать с самого легко и интересного. Все что я буду рассказывать, это мой личный опыт.
Итак тематика группы не важна, тоесть можно раскрутить группу Вконтакте и не думать о конкуренции. Для начала нужно создать группу Вконтакте, надеюсь все это умеют, если нет то прошу пишите в комментарии всем на все отвечу. Следующий этап это наполнить его чем нибудь, желательно чем нибудь интересным, но даже если группа будет не интересной группа все равно будет расти. А набить группу вконтакте надо чем нибудь интересным, что бы была активность, ставили лайки, оставляли комментарии. И самый последний этап надо зарегистрироваться на этом проекте. Регистрацию пройти очень легко, надо всего навсего войти через кнопку Вконтакте. В следующих статьях я подробней расскажу об этих проектах и как заработать на группе Вконтакте.
Итог:
-Создать группу
-Наполнить контентом
-Зарегистрироваться в проекте PRCR
Ну вот и все! Удачи всем! 

1 комментарий:

  1. Всем доброго времени суток!
    У вас большое количество друзей в социальных сетях? Если да, то на этом можно неплохо заработать. Конечно, понтие хорошего заработка у каждого свое, но думаю, что две-три тысячи рубле не повредят каждому. Для заработка ничего вкладывать не надо. Все что нужно, это быть зарегистрированным в различных социальных сетях и иметь несколько реальных друзей. За каждый поставленный лайк, либо вступление в группу или сообщество сайт платит деньги. Вот ссылки для регистрации в проектах, которые реально платят:

    http://vktarget.ru/?ref=129143 - минималка для вывода средств 50 рублей (без комисси)
    http://sarafanka.org/?r=25d9d - минималка для вывода средств 300 рублей, но стоимость работы выше.


    Эти проекты также будут интересны людям, которые, что-то продают посредством социальных сетей.

    ОтветитьУдалить